Архив категорий: Новости

Анализ воды в Самаре за 1’000р

Акция - «Химический анализ воды в Самаре и Самарской области». За 3 часа, стоимостью - 1'000 рублей    С 9 января по 31 мая 2024 года, Вы можете в нашей компании сделать химический «АНАЛИЗ - ЭКСПРЕСС ПЛЮС» на соответствие нормативу СанПиН 2.1.4.1074-01 «Централизованное водоснабжение». Состав показателей по которым производится анализ воды в рамках услуги "Анализ -…
Читать далее

Анализ воды за 700р в Самаре

Акция - «Химический анализ воды в Самаре и Самарской области». За 3 часа, стоимостью - 700 рублей    Только c 1 сентября по 5 ноября 2017 года, Вы можете в нашей компании сделать химический «АНАЛИЗ - ЭКСПРЕСС ПЛЮС» на соответствие нормативу СанПиН 2.1.4.1074-01 «Централизованное водоснабжение. Состав показателей по которым производится анализ воды в рамках услуги "Анализ…
Читать далее

Станция диоксида хлора OXIPERM® Pro OCD-162 (10 г/ч диоксида хлора).

  Станция диоксида хлора OXIPERM® Pro OCD-162 (10 г/ч диоксида хлора). Производство пива    Специалистами компании ООО "УниВОД", завершен очередной проект, на производстве крафтового пива, в Самарской области. В рамках проекта компания ООО "УниВОД" осуществила поставку, монтаж и пусконаладку оборудования.  Oxiperm® Pro - системы для производства диоксида хлора с использованием разбавленных растворов хлорита натрия (NaClO2…
Читать далее

ХВО для подпитки парового котла 1000л/ч

  ХВО для подпитки парового котла 1000л/ч Производство пенопласта    Специалистами компании ООО "УниВОД", завершен очередной проект, на производстве пенопласта, в Самарской области, ХВО для подпитки парового котла 1000л/ч.  Реализованная технология   Удаление крупных (? 100 мкм) загрязнений на дисковом фильтре грубой механической фильтрации; Снижение содержания солей жесткости и удаление железа из исходной воды на…
Читать далее