Отзывы о компании УниВОД

Все отзывы о работе компании УниВОД.

Мы прислушиваемся к мнению других и уважаем чужую точку зрения.

Оставить отзыв

ООО “ВолгаШина”

ООО "УниВОД" были произведены работы по реконструкции установку подготовки воды для подпитки парогенератора. Компания "ВолгаШина" выражает благодарность за профессионально проделанную работу, быстрое реагирование и дельные советы по модернизации станции. Была установлена новая ступень умягчения и "приведено в боевую готовность" имеющееся оборудование. И что самое приятное, результаты анализа воды можно было просмотреть на месте. Планирует продолжать работу только с этими ребятами.

Коттедж Кинель

Сделал анализ воды в ООО "Унивод" в конце мая, показало небольшое превышения по железу (0.33) и марганцу (0.1). Инженеры порекомендавали приобрести станцию умягчения для устранения железа вместе с общей жесткостью (6.8). Результатом остался доволен, жена больше не ворчит по поводу неоттираемого налета на черной сантехнике. Содовые разводы от очищенной воды легко удаляются губкой. Благодарю!

Довольный клиент

Хочу сказать Унивод огромное спасибо за помощь. Покупал установку умягчения воды, выбрал кабинетного типа - выглядит опрятно и занимает мало места, и что самое главное, со своим предназначением прекрасно справляется. За небольшие деньги хороший вариант. Для удаления сульфатов посоветовали обратный осмос, альтернатива бутилированной привозной воде. Избавили от лишней возни с покупкой бутылей.

ООО “Самарский Бройлер”

Мы довольны качеством проделанных работ по реконструкции станции водоподготовки ХВО для котельной. Благодарим компанию «УниВОД »за быстроту и лояльное отношение к нашей организации.  

ООО “Валар”

ООО "Валар" давно работает с компанией ООО "УниВОД". Для производства пивоваренной продукции нами были приобретены установки сорбции и UV-обеззараживания. Благодарим за качественный и быстрый монтаж. Довольны сотрудничеством с данной компанией. Горячие вопросы решаются  грамотно и оперативно.  

ЗАО «Химсинтез»

ЗАО «Химсинтез» выражает благодарность ООО "УниВОД" за оперативность и высокое качество выполнения следующих работы, проведенных за период 2014-2015 годов: - проектирование КНС для транспортировки хозяйственно бытовых и промышленных стоков с территории предприятия до приемного колодца, КНС второго подъема для подачи воды на станцию водоподготовки,  КНС для подачи подготовленной воды на производственные нужды; - поставку оборудования; - монтаж и обслуживание.

ООО «Фармапол-Волга»

Благодарим инженеров "УниВОД" за проектирование насосной станции пожаротушения. Осуществление поставки оборудования и все последующие работы были выполнены качественно и в срок.

ООО «Фармапол-Волга»

Благодарим инженеров "УниВОД" за проектирование насосной станции  для подачи воды из городского водопровода для нужд предприятия. Осуществление поставки оборудования и все последующие работы были выполнены качественно и в срок.

ЗАО «Химсинтез»

Рекомендательное письмо о деятельности ООО «УниВОД». Компания ООО «УниВОД» в рамках Договора на выполнение работ по ремонту установки обратного осмоса Енисей 5. Выполнила следующие работы: • Замену мембран. • Замену уплотнений в резьбовых соединениях трубопроводов ПВХ. • Ремонт сломанного участка трубопровода ПВХ Ду50 длиной 2 м. • Замена ротаметра – 1 шт. • Замена вентилей – 11 шт. Также был произведен подбор реагента

ЗАО “ВСИ”

От имени   благодарим компанию ООО «УниВОД» за качественно выполненные работ, в числе которых проектирование, монтаж и пуско-наладка оборудования  для улучшения качества воды. Опыт инженерно-технического персонала данной компании позволяет на высоком профессиональном уровне осуществлять полный спектр работ по проектированию, монтажу и обслуживанию систем водоподготовки.

ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО», Самара

Выражаем благодарность  ООО "Унивод" за подготовку воды для нашего лабораторного оборудования. Знание и умение работать с новыми технологиями дает возможность этой компании реализовать самые смелые идеи "Заказчика" Еще раз выражаем свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие.

ГК ЭнергоРосСтрой

Руководство ООО «» с полной уверенностью рекомендует ООО «УниВОД» в качестве надежного партнера. Претензий к срокам сдачи и качеству выполнения работ — нет.

ООО “Флекс”

Год назад нашим предприятием было принято решение об обращении в инжиниринговую компанию"Унивод" с целью востановления рабочего состояния имеющейся системы подготовки воды - реконструкции  системы обратного осмоса, установки умягчения и ремонта картриджных фильтров грубой очистки. Проделанной работой очень довольны, спасибо Вам ребята!

ООО “Лазерная резка”

Компания ООО "УниВОД" помогла решить давно назревший вопрос о подготовке воды для  водоструйной резки на производстве.  Пуско-наладочные работы и  монтаж были проведены на высшем уровне. Фирма дорожит своей репутацией. Советую знакомым.

Главный инженер Арсеньев В.С.

Наше предприятие не первый год успешно сотрудничает с компанией "УниВОД". На этот раз специалистами  компании были произведены монтажно-пусконаладочные работы канализационной насосной станции. Рабочие цеха довольны. Спасибо за профессионализм!

ТСЖ «Буяновское»

Уважаемые партнеры! Выражаем Вам глубокую признательность за плодотворное сотрудничество! Благодаря Вашим усилиям, у жителей нашего жилого комплекса не возникнет проблем с горячей водой.

Семья Тихоновых

Наша семья выражает огромную благодарность специалисту по монтажу и сервису компании "УниВод" за быструю и качественную работу по установке обратного осмоса. Весь процесс занял не более 20 минут, и вот, у нас из крана уже течет чистая и вкусная вода! Еще раз спасибо "УниВод", у Вас очень пунктуальные, вежливые и аккуратные сотрудники.

владелец коттеджа п. Ильинка

Благодарю за монтаж и подбору установки очистки воды в частный дом поселок Ильинка.  Инженеры данной компании доброжелательны  и компетентны - доступно объяснили принцип работы установок, нюансы эксплуатации и замены фильтрующих элементов. Эксплуатирую данное оборудование больше друх лет, по работе нет претензий

частный дом п. Черноречье

Выражает признательность коллективу ООО "УниВоД"за слаженную и продуктивную работу. Огромный плюсом является наличие полевой лаборатории - после установки оборудования есть возможность проверить качество очищенной воды, то есть результат проделанной работы виден сразу.

Ч.п. Ганченко

Спасибо за доброжелательность и оперативность. Позвонила в компанию, привезла воду на анализ, далее в тот же день получила предложения по решению проблемы. Станцию по очистке воды в дачный домик установили в короткие сроки, жаловаться не на что. Тут тебе и сразу результаты - проверили жесткость и содержание минералов в полученной воды. Результатом очень довольна. Все аккуратно и быстро. Монтажники вежливые, после прибрали за собой, что для меня, как для хозяйки не мало важно.  Буду рекомендовать Вас друзьям.

благодарный частник

Спасибо "униводцам" за реконструированную систему очистки воды. К сожалению, как выяснилось, не все компании в данной отрасли понимают принцип работы того оборудования, которое используют и продают. Из-за не верно выполненной настройки блока управления установки обезжелезивания я чуть не влетел на крупную сумму. Инженеры "УниВОД" спасли фильтрующую загрузку и заодно мои денежные средства. Больше не стану обращаться к приличным лишь на первый взгляд компаниям, теперь только "УниВОД".

сознательный гражданини

Привозил воду на анализ в данную компанию. Цена и оперативность понравилась. В анализе 17 основных показателей качества воды, при желании можно и более подробный запросить. Расшифровка результатов и терминов имеется. Нет причин больше переживать за свое здоровье.

загородный дом п. Красный Пахарь

Хочу поблагодарить "Унивод" за интересную и плодотворную работу над  подготовкой воды в моем загородном доме. Больше всего понравилось, что специалисты компании не просто предоставили свою технологию, но и  аргументированно со мной спорили, предлагая разнообразные варианты - много читал на эту тему, посему хотел развеять все сомнения и недопонимания вопроса. Готов порекомендовать "Унивод" всем, кому нужна читая вода в доме.

«Металлокомплект-М»

Руководство компании «Металлокомплект-М» выражает благодарность компании «Унивод» за успешное взаимодействие. Надежность закупаемого оборудования, высокий профессионализм и внимание менеджеров  фирмы не вызывает сомнений в выборе партнера.  

ООО «САМ-ПО»

Комбинат ООО «САМ-ПО» в лице всех сотрудников благодарит компанию "УниВод" за возможность и дальше радовать своих потребителей качественной и вкусной продукцией. Специалистами компании были проведены работы по подготовке воды для питания производства всего предприятия в целом.  Безотказность работы оборудования и доброжелательность сотрудников ООО"УниВод" не должна остаться не замеченной, посему будим рекомендовать услуги этой компании всем заинтересованным лицам.  

ЗАО «Химсинтез»

ЗАО «Химсинтез» благодарит компанию «УниВОД» за быстрое и эффективное решение проблемы связанной с подготовкой воды для нужд нашего производства.  Установки коррекции солевого состава и обеззараживания работают без нареканий. Радует, что Вы даже после окончания гарантийного срока не оставляет своих клиентов. Будим с удовольствием обращаться к вам впредь.